60. Укажите строчку. где всех трехзначных чисел число десятков на 2 больше, чем число единиц. A.

359,489,518,681,792,357 B. 253,142.397,664,586,475 C. 153,564,135,896.437,459 д. 587,588,589,590,591,159 E. 128,648,359,148,698.124 61. Одна пятая часть от 85

Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Влад.

Ответ:

B.253,142,397,664,586,475

Пошаговое объяснение:

253=3+2=5

142=2+2=4

397=7+2=9

664=4+2=6

586=6+2=8

475=5+2=7

Отвечает Чернова Александра.
Ответ Б 253,142,397,664,586,475