укажите строчку где у всех трёхзначных чисел число десятков на 2 больше чем число едениц (1) 253,

142, 397, 664, 586, 475 (2) 153, 564,135, 896, 437, 459 (3) 587, 588, 589, 590, 591, 159 (4) 128,648,359,148,698,124 (5) 359, 489, 518, 681, 792, 357​

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

1)

Пошаговое объяснение:

десятки - 010

единицы - 010

больше десятков на 2 значит что едениц должно быть

на двое меньше чем десятков, например: 020, 031, 042, понятно, надеюсь

Отвечает Кагиров Арсен.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

5-3=2

4-2=2

9-7=2

6-4=2

8-6=2

7-5=2

число десятков это слева направо всегда будет 2 цыфра

число единиц это слева на право 1 цыфра