Помогите прошу домашка 4 класса 3.В школе 800 учеников. Половина из них в летние каникулы

отправится в путешествие, половина остальных поедет в лагерь труда и отдыха, а все остальные будут отдыхать в деревне. Сколько учеников собираются отдыхать в деревне?

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Антон.
800÷2=400 уч отправится в путешествие
800-400=400 остальные ученики
400÷2=200уч поедет в лагерь
400-200=200уч в деревне
Отвечает Duysenbaev Islam.
1) 800 : 2 = 400 (уч.) - отправится в летние каникулы.
2) 400 : 2 = 200 (уч.) - отправятся в лагерь труда и отдыха, а другая половина собирается отдыхать в деревне.
Ответ : 200 учеников собираются отдыхать в деревне.