20-2х=27+х (с проверкой)


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
20-2x=27+x ; -3x=7 ; x=-7/3
Проверка 20-2*(-7/3)=27-7/3 ; 74/3=74/3
Отвечает Максакова Екатерина.
20-2х=27+х
-2х-х=27-20
-3х=7х= -\frac{7}{3} =-2 \frac{1}{3}