полоску бумаги разделили на 5 равных частей. Чему равна длина всей полоски , если одна пятая её

часть равна 2 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ: 10см

Пошаговое объяснение: 2 * 5 = 10

Отвечает Мироненко Даниил.

Ответ:

10 см

Пошаговое объяснение:

2 : 1/5 = 2 * 5/1 = 10/1 = 10 (см) - длина всей полоски