X+x5=45 СРОЧНО ДАМ 10 ЮАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.

Ответ:

х+х5=45

45:5-х+х

9-1=8

Х+Х = 1

Отв=8