. 307+ (473-194) ×2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
=307+279•2=307+558=865
Отвечает Пелевина Виктория.

Ответ:865

Пошаговое объяснение:Сначала выполняем действия в скобках 473-194=279 получили такой пример 307+279×2 теперь выполняем умножение так как оно выполняется первым, а потом только сложение получаем 279×2=558 получили такой пример 307+558 и теперь осталось только сложить 307+558=865