2124×120+(3050:50)=даю 35 балів!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.

2124×120+(3050:50)=254941

Отвечает Ponomarenko Vlad.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2124×120+(3050:50)=254880+61=

=254941