11. Вычислите, соблюдая правильный порядок действий. Какие горные лекарственные растения здесь

зашифрованы? 1 018 - 9 162 : (486 : 3 - 12 × 12) + (4 509 + 1 765) × 3 = Б 18 822. Е 18. И 12 500. О 509В 144. З 162. Й 19 331. Р 6 274(Помогите срочно пожалуйста)​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ: Зверобой

Пошаговое объяснение:
1) 486:3=162 З

2) 12*12=144 В

3) 162-144=18 Е

4) 4509+1765=6274 Р

5) 9162:18=509 О

6) 6274*3=18822 Б

7) 1018-509=509 О

8) 509+18822=19331 Й

пожалуйста, лучший ответ