(51: b)-8=9 даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбушкин Кирилл.

Ответ:

(51:b)-8=9

51:b=9+8

51:b=17

b=51:17

b=3

Отвечает Михайлов Дима.

Ответ:

51:b=9+8

51:b=17

b=51:17

b=3