а) значение явления а + 27 при а = 13; б) значение явления в - 14, когда в = 30; в) значение

явления а + в, когда а = г) значение явления а-в-25, когда a = 57, b = 32. b = 30;​

Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.

Пошаговое объяснение:

а) а = 13

а + 27 = 13 + 27 = 30

б) в = 30

в - 14 = 30 - 14 = 16

в) а = 57; в = 32

а + в = 57 + 32 = 89

Отвечает Филиппова Надежда.

вот

там в не понятно было