На двух кустиках сидели 24 божьих коровки. Когда с первого кустика улетели 4 божьих коровки, а со

второго на первый перелетели 2 жучка, то на кустиках божьих коровок стало поровну. Сколько божьих коровок было на каждом кустике первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Харисова Аделина.

Ответ:

По 12

Пошаговое объяснение:

12-4=8+2=10. 12-2=10

Отметь лучшим ответом пожалуйста.

Отвечает Коваленко Владислав.

Ответ:

12

12-4=8+2=10

10+2=12