При вычитании какого числа от 0,7 получается 2/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,7 - х = 2/3

7/10 - х = 2/3

х = 7/10 - 2/3

х = 21/30 - 20/30

х = 1/30

Это число : 1/30