Сколько будет при вычитании из 67 числа 47 СКОЛЬКО БУДЕТ ПРИ ВЫЧИТАНИИ ИЗ 58 ЧИСЛА 12 СКОЛЬКО БУДЕТ

ПРИ ВЫЧИТАНИИ ИЗ 89 ЧИСЛА 41

Ответы на вопрос

Отвечает Конысбай Гульбану.
Ответ: 20
Ответ: 46
Ответ: 48
Отвечает Чурсин Леша.
67-47=20
58-12=46
89-41=48