Запишите дроби 4/7 9/12 5/9 2/5 8/10 7/4 в виде частного срочно Пжпжпжпжжпжп 25 баллла пж умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Пошаговое объяснение:

4/7=4:7

9/12=9:12

5/9=5:9

2/5=2:5

8/10=8:10

7/4=7:4

Отвечает Клімук Соня.

Ответ:

4:7 9:12 5:9 2:5 8:10 7:4