Реши уравнения: А.х+3•25=87


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

х=12

Пошаговое объяснение:

х+3*25=87

х+75=87

х=87-75

х=12

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+3×25=87

Х+75=87

Х=87-75

Х=12

12+3×25=87