Составь и запиши выражения. найди их значения. 1)к числу 219 прибавь разность чисел 589 и 1302)из

суммы чисел 678и 98 вычти число 5173)из числа 900 вычти разность чисел 859 и 214 4)разность чисел 800и 218 увеличь на сумму 326и 92​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

Ответ:

  1. 219+(589-130)=219+459=678
  2. (678+98)-517=776-517=259
  3. 900-(859-214)=900-645=255
  4. (800-218)+(326+92)=582+418=1300