Составь и запиши выражение.Найди их значения: а)к числу 219прибавь разность чисел 589 и 130б)из

суммы чисел 678 и 98 вычти число 517.в)Из числа 900 вычти разность чисел 859 и 214г)Разность чисел 800 и 218 увеличь на сумму чисел 326 и 92​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.

Пошаговое объяснение:

а) 219+(588-130)

б) (678+98)-517

в) 900-(859-214)

г) (800-218)•(326+92)

Отвечает Соболь Иван.

Ответ:

1) 678

2) 63

3) 255

Пошаговое объяснение:

1)219 +459=678

2) (678+98)-517=776-517=259

3)900-(859-214)=900-645=255

4)(800-218)+(326+92)=582+418=1000