Запиши выражения найди их значения. К числу 219 прибавьте разность чисел 589 и 130 . Из суммы чисел

678 и 98 вычти число 517 . Разность чисел 800 и 218 увелич на сумму чисел 326 и 92. Из числа 900 вычти разность чисел 859 и 214.

Ответы на вопрос

Отвечает Матрафайло Николай.
219+(589-130)= 219+459 =678
(678+98)-517 =776-517=259
(800-218)+(326+92)=582+418 =1000
900-(859+214)= 900-1079= -179
Отвечает Gorenco Dima.
219+(589-130)=678
(678+98)-517=259
(800-218)+(326+92)=1000
900-(859-214)=255