4. В соревнованиях по бегу Арман пробежал дистанцию за 33 мин, Ерлан на 4 мин больше, чем Арман, а

Сакен на 41 мин меньше, чем Арман и Ербол вместе. Кто первым пришел к финишу? onore on и повесть. 68 страниц.​

Ответы на вопрос

Отвечает Камышанов Рамир.

Ответ:

1)33+4=37(мин)пробежал ерлан

2)33+37=70(мин) пробежали Ерлан и Арман вместе

3)70-41=29(мин) пробежал Сакен

4)70-29=41(мин) пробежал Сакен больше

Ответ:Сакен пришел первый к финишу на 41 минуту раньше Ерлана и Армана вместе.

Пошаговое объяснение: