в соревнованиях по бегу арман пробежал дистанцию за 33 мин,Ерлан-на 4 мин больше,чем Арман,а

Сакен-на 41 мин меньше,чем Арман и Ерлан вместе.Кто первым пришел к финишу?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Дарья.
Арман пробежал за 33 минуты
Ерланна - 33+4=37 минут
Сакенна 37+33=70-41=29минут
Первым к финишу прибежал Сакенна
Отвечает Kravcov Denis.
Арман-33мин.
Ерлан-?, на 4 >
Сакен-?, на 41 < чем Ерлан+Арман
1) 33+4=37(мин.)-Ерлан
2) 33+37=70(мин.)-Арман и Ерлан вместе
3) 70-41=29(мин.)-Сакен
29<33<37
Ответ: Сакен прибежал первым к финишу