В соревнованиях по бегу Арман пробежал дистанцию за 33 мин,Ерлан на 4 мин больше чем Арман а Сакен

на 41 мин меньше чем Арман и Ербол вместе.Кто первым пришел к финишу

Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Маша.

Арман = 33 мин

Ерлан = 33+4= 37 мин

Сакен = (33+37) - 41 = 70 - 41 = 29 мин

Ответ: первым к финишу пришёл Сакен.