Разложите на два множителя всеми возможными способами числа 30 33 42 99 . Способы ,при которых

произведения отличаются только порядком множителей , считай за один способ .

Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.
30 = 15*2
33 = 3*11
42 = 3*14
99 = 9*11