Разложите на два множителя всеми возможными способами числа 30,33,42,99.Способы,при которых

произведения отличаются только порядком множителей,считайте за один способ.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Артём.
Продолжу предыдущее: 
42=2*21 3*14 6*7 1*42
99=1*99 11*9
Отвечает Разукова Наташа.
30 = 15*2, 1*30, 5*6
33 = 1*33, 11*3
42 = 1*42, 7*6, 21*2
99 = 99*1, 11*9, 33*3