Разложите на два множителя всеми возможными способами числа 30, 33, 42, 99. Способы, при которых

произведения отличаются только порядком множителей , считайте за один способ.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!♥

Ответы на вопрос

Отвечает Артовский Влад.

30 = 2·3·5 ⇒ 30 = 2·15 = 3·10 = 5·6
33 = 3·11
42 = 2·3·7 ⇒ 42 = 2·21 = 3·14 = 6·7
99 = 3²·11 ⇒ 99 = 3·33 = 9·11