Швея и её помощница должны сшить 218 чехлов на стулья. Швея в день шьёт 19 чехлов, а её помощница –

15. Сколько чехлов им останется дошить через 5 дней работы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мосейкина Анюта.

Ответ:

остаётся дошить 48 чехлов.

Пошаговое объяснение:

19+15=34

34×5=170

218-170=48 чехлов

Отвечает Андрианов Даниил.

Ответ:

Вместе за 1 день 19+15=34; За 5 дней 5*34=170; Останется 218-170=48.

Пошаговое объяснение: