Значение произведения а*12 приблизительно равно 400. Какое из чисел 32, 33; 35 правильнее будет

выбрать как значение а​

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

33*12=396

32*12=384

35*12=420

Отвечает Фетисов Анатолий.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

12a≈400

3a≈100

a≈33,(3)

a≈33