9/56-3/10 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

Ответ: 6/46

9/56-3/10=6/46

Отвечает Овчаренко Виталик.

Пошаговое объяснение:

9/56-3/10= 45/280-84/280= -39/280