Помогите пж!!!! 3 целых 8 11 плюс 2 целых 6 11


Ответы на вопрос

Отвечает Стёпина Лиля.

Ответ:

6 целэх 3 11

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста брат потпишись на меня и лайки ответ пожалуйста

Отвечает Сагинбекова Данеля.

3 целых 8/11 + 2 целых 6/11 = 5 + 8/11 + 6/11 = 5 + 14/11 = 6целых 3/11