4. Решите уравнение: (х2 – 9) (х + 1) = 0срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Смалюга Катя.

ответ этого уравнения равен 9

Отвечает Магомедов Мухаммад.

Ответ:х=4,5

Пошаговое объяснение:4,5*2=9

9-9=0

4,5+1=5,5

5,5*0=0

Должно быть правильно