а) Число 12 сначала увеличили в 2 раза, полученный результат увеличили ещё в 3 раза. Какой

получился результат? б) Задумали число, увеличили его в 3 раза, полученный ре- зультат увеличили ещё в 4 раза. Во сколько раз увеличилось Число в итоге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

а) 12 × 2 × 3 = 72

Ответ: Результат - 72

б) 3 × 4 = 12

Ответ: число увеличилось в 12 раз

Отвечает Фабиянский Дмитрий.

Ответ:

А)12*2=24*3=72

Б)12 раз Увеличилось число