А) Число 12 сначало увеличили в 2 раза, полученный результат увеличели ещё в 3 раза. Какой

получится результат? Б) Задумали число, увеличили его в 3 раза, полученный результат увеличили ещё в 4 раза. Во сколько раз увеличилось число в итоге?,​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

Ответ:

а) 12*2*3=72

б) в 12 раз

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирная Лера.

Пошаговое объяснение:

А). 12×2×3=24×3=72

Б). х•3•4=3х•4=12х

Ответ: в 12 раз.