1. Прочитай задачу Из 26 одинаковых стёкол, привезённых в магазин, цветных оказалось на 18 штук

меньше, чем обычных. Сколько цветных стёкол привезли в магазин? Из предложенных схем выбери и перечерти в тетрадь ту, с помощью которой можно решить задачу. Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. 18 26 18 26 2. Реши задачу с помощью схемы. Вычисли и запиши ответ. Задумано два числа, одно из которых в 4 раза больше другого. Значение суммы этих чисел равно 35. Найди эти числа. 3. Вычисли значение следующего выражения 202 · (12 · (341 + 2267) – 30202) 4. Выполни перевод величин 85 мин = ___ ч ___ мин 10 м 1 см = ___ см 5. Вычисли периметр и площадь квадрата со стороной 3 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Ангелина.

Ответ:

Зад#1

Если честно, я не знаю. Там нет правильного ответа

Зад#2

Неизвестное число = 7

Подробнее:1)4*7=28

2)28+7 = 35

Зад#3

202 · (12 · (341 + 2267) – 30202) =

202*(12*2608-30202) =

202*(31296-30202) =

202*1094 = 220988

Ответ: 220988

Зад#4

85 минь= 1час,25 минут

10м 1см =1001см

Зад#5

Периметр = 12см

Площадь = 12см в квадрате