Ширина прямоугольника равна 4/3 длины.Найди площадб если его ширина состовляет 68 см Ответ должен

быть в см²

Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

68 : 4/3  = 51 (см)   -  длина прямоугольника;

Площадь прямоугольника:

S = 68 * 51 = 3468 (см²).

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

3468 (см²)

Пошаговое объяснение:

1) 68:4*3=51 (см) - длина

2) 51*68=3468 (см²) - площадь прямоугольника