Как решить вычисли 600 + 320 000 - 20 000 по действиям этот пример и все остальные примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

Ответ:

300 600

Пошаговое объяснение:

1) 600 + 320 000 = 320 600

2) 320 600 - 20 000 = 300 600

если я правильно поняла

Отвечает Славкина Лиза.
1) 600+320 000= 320 600
2) 320 600-20 000= 300 600