(3-у)² (у+9)²(а-6)(а+6)(7х²-10)²(15у+⅕)²(5а⁹-0.2х)(-1+h)²(3q⁷+1)(1-3q⁷)прелсавиь в виде

многочлена​

Ответы на вопрос

Отвечает Дробаха Артём.

Ответ:

(3-у)²=9-6у+у²

(у+9)²=у²+18у+81

(а-6)(а+6)=а²-36

(7х²-10)²=49х⁴-140х²+100

(15у+1/5)²=225у²+6у+1/25

(5а9-0,2х)=25а18-2а9х+0,04х²

(-1+h)²=1-2h+h²

(3q7+1)(1-3q7)=(1+3q7)(1-3q7)=1-9q¹⁴