66+9:3+(9*6-12:2) :3=? Решение пошаговое


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Костян.

Ответ:85

Пошаговое объяснение: 66+9:3+(9*6-12:2):3= 66+3+(54-6):3=66+3+48:3=66+3+16=85

Отвечает Воронко Вова.

Ответ:

66+9:3+(9*6-12:2):3=66+3+(54-6)=69+48=117

Пошаговое объяснение: