Вычислите 11/12+5/6-3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.

Відповідь:

1

Покрокове пояснення:

1)11/12+5/6=11+10/12=21/12

2)21/12-3/4=21-9/12=12/12=1