Длина прямоугольника14 см,Что на 5 см больше его ширины . Найдите площадь Прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.

Ответ: 126 см².

Пошаговое объяснение:

S = a*b

a - длина

b - ширина

a = 14см

b = 14 - 5 (см)

b = 9 (см)

S = 14 * 9

S = 126 (см²).

Отвечает Налимова Аня.
14-5 = 9 ( что бы найти ширину )
и как по формул S = a * b
14 * 9 = 126