У Пети есть такие деньги(500+50+50). Хватит ли денег на покупку игры за 590 р.?


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ: Да, Пете хватит 590 рублей.

Пошаговое объяснение:

500+50+50=600 (руб.)

Отвечает Сидоров Леха.

500+50+50=600(р)-всего денег у Пети .

ответ: Петя хватит денег и останется сдача 10 р.