Знайдіть значеня виразу(2,3+0.07)⁰-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Пошаговое объяснение:

 {(2.3 + 0.07)}^{0}  - 1 = 1 - 1 = 0