Напишите пропущенные числа 1)3/4 дм=...мм 2)1/4 м =...см 3)13/20 км = ...м 4)11/50 м =... м


Ответы на вопрос

Отвечает Запасник Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 дм = 75 мм  3/4* 100= 75 мм ( 1 дм= 100 мм)

1/4 м = 25 см    1/4 * 100= 25 см   (1м = 100 см)

13/20 км = 650 м   13/20 * 1000= 650м ( 1км= 1000м)

11/50м  = 220мм  11/50 * 1000= 220 мм  (1 м = 1000мм)