Здание Кремлевского дворца съездов в Москве имеет форму прямоугольного параллелепипеда длиной 120 м

и общим объемом 369 600 кубических метров. Найдите высоту здания над землей, если оно заглублено в землю на 15 м и длина здания больше его ширины в 1 5/7 раза​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Карина.

Ответ:

Высота здания 29м

Пошаговое объяснение:

..............


Отвечает Новожилова Аполлинария.

Ответ:

29 м

Пошаговое объяснение:

1 5/7=12/7

Ширина=Длина÷12/7=120÷12×7=70 м

Объем=Д×Ш×В => В=369600÷120÷70=44 м

высота над землей=44-15=29 м