2x+3y =5 є пара чисел помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Сашка.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

2х+3у=5

(2,5 ; 0)→2*2,5+3*0=5+0=5. Верно !!!

Ответ : пара чисел - ( 2,5 ; 0 ).