На территории Алматинского заповедника гнездятся сотни птиц. Пара Дроздов приносят своим птенцам в

день 335 гусениц что в 6 раз меньше чем пара дятлов а пара Скворцов приносит в 3 раза меньше гусениц чем пара дятлов. Насколько большие гусениц приносят своим птенцам пора Дятлов чем пара Скворцов

Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Сергей.
1) 335*6=2010(Гус.)- приносит пара дятлов
2) 2010:3=670(Гус.)-приносит пара скворцов
3) 2010-670=1340(Гус.)
Ответ: на 1340 гусениц больше
Отвечает Григорьевич Лев.
1) 335*6=2010(гусениц) приносит пара дятлов
2) 2010:3=670(гусениц) приносит пара скворцов
3) 2010-670=1340(гусениц)

ответ: на 1340 гусениц больше