Со склада выгрузили 299,2 т угля, после чего на складе осталось 45% угля. Сколько тонн угля было на

складе первоначально? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.

Ответ:

544 т

Пошаговое объяснение:

100-45=55(%)- выгрузили

299,2: 55*100=544( т)