3. Площадь прямоугольника равна S=a*b, где a=4 см, это длина, а ширина – b. Задайте формулой

зависимость S от b​

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Настя.
Если S=a*b и a=4см, следовательно S=4*b или b=S:4