СРОЧНО 40 БАЛЛОВ!!!! 6(2.5-1.5x)=20.5-2.5(3+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Андрей.

Пошаговое объяснение:

6(2.5-1.5x)=20.5-2.5(3+2x)

15-9x=20,5-7,5-5x

15-9x=13-5x

-9x+5x=13-15

-4x=-2|:(-4)

x=0,5