-7,8x+9,4x-1,15x-18,4x-1,2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Ответ:

19.15x

Пошаговое объяснение:

-7,8x+9,4x-1,15x-18,4x-1,2x=1.6x-19.55x-1.2x=1.6x-20.75x=19.15x