4,53m + 3,89n при m = 10,n = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

4,53m + 3,89n = 4,53 × 10 + 3,89 × 5 = 45,3 + 19,45 = 64,75

Ответ: 64,75

Отвечает Кушхов Астемир.

Ответ:

4,53m+3,89n=4,53*10+3.89*5=45,3+19,45=64,75